КУКУМЯВКА


Фестиваль позитивной трансформации жизни

21-24 августа


Территория счастливых людей

+38 (097) 797-01-97

Арт-пикничок 24-25 января 2015 г.

Долгие поиски помещения дали свои результаты. В январе мы провели фестиваль на ул. Ясельной 1 в центре развития личности «София». Это был наш первый опыт проведения фестиваля в помещении. Было по особенному, и многолюдно. На 2 дня мы все стали жителями одного пространства. Порадовали новые мастера, которые нас поддержали, атмосфера случилась, мы этому очень рады.

Отзывы:

Катерина Коровкина

Спасибо огромное организаторам Елене и Виктору за такое чудо среди зимы!!!!

Натали Ясинская

Спасибо))

Волчица Белая

Спасибо большое! Очень понравилось, с удовольствием приду еще!

Евгения Малоок

Спасибо за теплую, душевную атмосферу! Собирайте нас почаще:)
Отдельная благодарность хороводоводу Виталию!

Виктор Кривохат

Спасибо участникам, за то что приходите и позволяете реализовать замыслы))) Отдельное спасибо волонтерам, за песни, тексты и музыку в гардеробной). За то, что удалось наконец поучаствовать в мастер-классах) Мастера, низкий поклон за удовольствие, свое и участников)) Приходите снова!

Lera L

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам за подготовленное и проведенное мероприятие!!! Вы — большие молодцы и делаете большое и нужное дело! Огромных Успехов, Удачи и Процветания Вам и Вашим начинаниям!!) Мероприятий было очень много и попасть на все сразу было просто нереально) Они дают хороший толчок, ответы на вопросы, знакомства с интересными людьми, энергию и правильный вектор! В плотном графике все одном месте и в одно время. Огромная человеческая благодарность за знания, эмоции и атмосферу! Большущее Спасибо Мастерам! По итогу сегодня ощущение маленького отпуска и перезагрузки) В общем, Респект! И до новых встреч!!) Спасибо!!!

Руслан Сухачев

Лена, спасибо за душевную атмосферу и вдохновение!  Ждем продолжения!
Желаю Вам радости и успешных свершений!

Катерина Коровкина

Благодарю организаторов Елену и Виктора за организацию зимнего чуда,за возможность поделиться с другими знаниями, опытом…это так важно,особенно в нелегком нынешнем положении! Спасибо всем кто принял участие, кто пришел на фестиваль,ведь без желающих получать знания не было бы потребности в подобных мероприятиях! Именно сейчас самое лучшее и нужное время для получения знаний,обучению новым методам и ознакомлению с интересными практиками-только так можно пережить и стать сильнее,умнее,мудрее в прекрасном успешном украинском будущем!
Целую всех и до новых встреч!!!!

Марина Айварджи

БлагоДарю организаторов этого замечательного праздника! Я в первые была на таком мероприятии. Мне очень понравилась душевная обстановка,встреча и знакомства с новыми и интересными людьми,и в обще такие мероприятия это целый кладезь новых интересных и нужных знаний благодаря которым человек может развиваться и самосовершенствоваться.

Татьяна Панасенко

Невероятно теплая и душевная атмосфера была на протяжении обоих дней. Большое человеческое спасибо за это и за все остальное. В общем ХОЧУ ЕЩЕ ! :)))) счастья вам всем, ребята, и участникам и организаторам

Михаил Герасименко

Большое спасибо организаторам, волонтерам, мастерам, участникам за душевную атмосферу праздника! Очень волшебно, вдохновляюще и позитивно! С нетерпением ждем продолжения!

Рина Соловьёва

Возможность встречаться с единомышленниками, снимать все маски — с помощью присутствующих психологов, набираться пониманий, знаний, тепла душевного — это стоит очень дорого! Слегка сожалею, что не имела возможности физически даже быть на предыдущих Арт-пикничках — но в будущем буду прилагать максимум усилий для своего присутствия на них). Это бесценно!!!! Благодарю организаторов — развивайте, удачи!!!!!!!

Нонна Ткачева

Спасибо, Виктор и Елена, за организацию такого нужного мероприятия! А также мастерам и всем, кто присутствовал) То, что вы делаете — это волшебно!!)
Попала на фестиваль впервые и это превзошло все мои ожидания! Получила море впечатлений, эмоций и вдохновения)) Ждем продолжения!!))

Ольга Огиенко

Огромное спасибо Елене и Виктору за это удивительное мероприятие! Огромное спасибо всем участникам за теплую душевную атмосферу! Огромное спасибо мастерам за массу новой неожиданной интересной информации! Я получила колоссальный заряд энергии и бодрости! С нетерпением жду новых пикничков))))

Фестиваль Кукумявка 2020 | Разработано RICH ILYICH