КУКУМЯВКА


Фестиваль позитивной трансформации жизни

21-24 августа


Территория счастливых людей

+38 (097) 797-01-97

Фестиваль позитивной трансформации жизни КУКУМЯВКА 1-2 августа 2015 г

Наш 6 фестиваль отличался от предыдущих. У нас произошел ребрендинг. Нас нашло наше новое имя КУКУМЯВКА. В переводе с болгарского — КУКУМЯВКА — это Сова. Это было смело! Не каждый человек готов пойти на фестиваль с названием КУКУМЯВКА, еще меньше людей готово в маршрутке об этом по телефону сказать вслух: «Да, привет, как ты? А я вот на КУКУМЯВКУ еду»?. Но сейчас мы понимаем, что все произошло именно так как должно быть. Фестиваль позитивной трансформации жизни КУКУМЯВКА…. и если ты улыбаешься?? Трансформация уже началась — ОНЛАЙН! Только от названия фестиваля. Мы выбрали шикарное место, — это садово-парковый комплекс «Сакура» в п. Братском. Ну и конечно же фестиваль наполнился новыми вибрациями и энергиями, это очень чувствуется.

Отзывы
Максим Рысенко

Наилучшая благодарность, это благодарность в действии и вопреки всему фотографии предоставляются в тот же день, что и фестиваль (небывалое чудо для фотографов!).
Так что радуемся ярким искоркам ваших светлых душ, оставивших свои следы на снимках.

Да будут ваши сердца все более и более открыты и наполненных любовью и светом, как на этом прекрасном фестивале «Кукумявка»

Дмитрий Доновский

Огромное спасибо за фестиваль! Рожа сгорела, шея сгорела, ноги болят, энергии масса)

Нина Беспалько

Спасибо огромное Леночке и Вите за организацию такого позитивного фестиваля!!! Встретила новых интересных людей, отлично провела время! Узнала кое-что новое о себе и не только ))) А активное дыхание с Мирой меня просто покорило!! Хочу еще Кукумявок!!

Александра Векшина

Огромная благодарность организаторам и всем участникам фестиваля! Море позитива, солнца и энергии!!! =)

Алеся Нагорная

Огромное спасибо за такую замечательную возможность посетить шикарный фестиваль КУКУМЯВКА!!!!я в неимоверном восторге!!!! Ни дождь, ни холод не омрачили позитива полученного за эти дни!!! Столько приятных знакомств!!! Чувствовала себя в кругу большой, дружной семьи! Это бесценно!!! Спасибо, Леночка, от всего сердца!!!! Сил тебе и вдохновения продолжать в том же духе!!! Ты делаешь мир светлее!!!!
До новых встреч на Кукумявке!!!!

Ирина Давыдова

Сердечное спасибо за позитив организаторам и участникам фестиваля!!! Мой мастер — класс по FLYoga прошел весело!!! Спасибо всем, кто набрался смелости полетать!!! Информация для тех, кто хотел заниматься в группе — остался один абонемент!!! Первое занятие 4. 08. 15 в 19.00. Мини — группа — всего 6 гамаков !!!Абонемент на 8 занятий всего 400 гр. 050 64 44 985 Ирина.

Руки Мира

Всем привет!Спасибо организаторам и участникам за тепло,гармонию и радость,полученную на фестивале!!!Это действительно позитивная трансформация!!!Продолжайте в том же духе!!!Отдельное спасибо волшебникам с бревнами и правилом(это что-то)))Надеюсь,мы свою работу сделали достойно!!!Всех благ!!! Мира,инструктор активного дыхания Шаг Навстречу_Запорожье (0933980856)

Ольга Мельник

Огромное спасибо организаторам, мастерам и всем присутствующим за теплую атмосферу, море позитива, новые знакомства и открытия!

Елена Варук

Примите и от нас с ребенком благодарность, провели замечательный выходной, узнали много нового. Были первый раз на подобном фесте. Всё понравилось, особенно развлечения.Театр Соседи- вы супер, была поражена не только я, но и мой 5 летний ребенок, как можно без подготовки и обсуждений показать нечто!!!! Хороводы-я и представить не могла, что это так красиво и сложно …тренера и темы были оч.актуальны и интересны. Да, и название феста не слетает с уст, оно полностью отображает суть феста. СПАСИБО ВСЕМ КУКУМЯВКАМ!!!!

Елена Кириленко

2 серпня, фестиваль позитивної трансформації «КУКУМЯВКА»

По-перше, хочу подякувати організаторам фестивалю, Олені, та Віктору за сонячну атмосферу, за казкові краєвиди, за їх натхнення, і позитивні трансформації.

По-друге, хочу подякувати, кожному, хто був на фестивалі, за ваше бажання змінювати щось у собі, усвідомлювати, робити і таким чином міняти Світ навколо себе.

Дякую, всім чарівним, мудрим, неперевершеним жінкам, котрі були на моєму майстер класі: «Коло жіночої сили». І я знаю і вірю, в те, що в житті кожної з вас, все станеться, так як ви прагнете!

Дякую Дарії Москаленко за ії трансформаційний малюнок на долоні, та Максиму Рисенко за це сонячне фото!

І, нарешті, моя нескінчена вдячність надзвичайній людині, яку я дуже поважаю та ціную. Таких як Ти, нажаль одиниці. І не зважаючи, на все, я Дякую Тобі за те, що Ти завжди віриш у мене, в усі мої ідеї, плани, за те, що Ти завжди підтримуешь меня на моєму шляху до самої себе, за все те, що Ти робиш для мене, я дякую Тобі за те, що, Ти є у цьому Світі!!!

Сергей Лянной

Бодрость! Счастье! Желание творить! Улыбка не сходящая с лица! Всё это — побочные эффекты прошедшей «Кукумявки»! Если вы хотите, чтобы с вами этого НЕ происходило — воздержитесь от поездок на фестиваль !
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО организаторам за вложенный труд!
Глубокая благодарность мастерам за мудрость и терпение!
И искренние сопереживания чувства радости и позитива вместе со всеми, кто был рядом!
Надеюсь вы тоже запасли полные сумки и рюкзаки позитивных эмоций, чтобы раздавать их окружающим?!
До новых встреч!
ДОБРА!
Ку-Ку-Мяв!

Юлия Коваль

Лабиринт Отражений на фестивале «Кукумявка».

Атмосфера вариантов и возможностей. Игра, которой заявляешь о намерениях, желаниях. И она отвечает. Говорит на ясном душе и сознанию языке образов, символов. О ресурсах, талантах, способностях, страхах и сомнениях. Понимаешь, чувствуешь, проясняешь. Осознаешь. Где сила и где слабость. Как и с кем взаимодействуешь, общаешься? От кого и какую получаешь поддержку, помощь. И в чем та внутренняя сила, которая всегда и везде остается с тобой, сколько бы ею не делился.

Игра — проекция реальной жизни. Лишь инструмент. Игра создает комфортную и приятную атмосферу, в которой мягко и ресурсно, без напряга и надрыва чувствуешь и понимаешь. Ясно видишь свои состояния. Очищаешь их от иллюзий, лишних опасений и сомнений. Естественно, с помощью такой работы обретаешь целостность и уверенность. Теперь смело, с азартом, откинув все сомнения хочется действовать в реальной жизни.

Да, играем, чтобы легче жить! Жить согласно своей природе и адекватно реалиям общества, в котором намерены созидать. Наполнять своими ценностями. Созидать желаемую и нужную реальность.

Приглашаю на игру 08.08.15, в Субботу в 11:00.
Запись 095-066-62-71 или личным сообщением

Сергей Поштаренко

Фото с прошедшего на прошлых выходных фестиваля проведенного в духе культурных славянских традиций. Нами был представлен традиционный курс правки тела и духа на тренажере «Правило». Приятно удивило, что многих участников фестиваля заинтересовал такой способ правки души и тела, незаслуженно нами позабытого древнеславянского тренажера.
За время проведения фестиваля проправилось более 50 человек. Почти у каждого правка вызвала неподдельный интерес к этому уникальному тренажеру.
Была возможность попробовать себя как на лебедке (современный вариант) так и проправиться как наши предки на свободных грузах, используя мешки с песком.

Фестиваль Кукумявка 2020 | Разработано RICH ILYICH