КУКУМЯВКА


Фестиваль позитивной трансформации жизни

21-24 августа


Территория счастливых людей

+38 (097) 797-01-97

Фестиваль позитивной трансформации жизни КУКУМЯВКА 5-6 декабря 2015 г

8 фестиваль! УРА!

С Прокопия устанавливается хороший, прочный санный путь. «Пришел Прокоп — разрыл сугроб, по снегу ступает, дорогу копает».

Мы хотим обозначить Вам дорогу. Вдохновение, творчество, открытия, знакомства, ответы на вопросы, глубинная робота над собой и многое другое ждет Вас на этом пути.
Этот фестиваль проходил в школе. Это было новым для нас. Именно в этот раз мы ощутили, что фестиваль стал всеукраинским. Тренера из Винницы, Одессы, Харькова, Киева, Павлограда, Запорожья поддержали наш проект. Мы готовы снова и снова собирать друзей.

Отзывы
Ирина Дирявка

Благодаррю организаторов за душевную и теплую атмосферу на «Кукумяковке»! Фест получился суперовский, огромное спасибо за прекрасно проведенное время, дарящее неповторимые воспоминания , и вдохновляющий на творчество жизни!

Ольга Тыняная

Благодарю Елену и всех создателей «Кукумявки» за душевность и яркие краски! Спасибо всем, кто был на моем МК по ЙОГЕ, вы — молодцы! Всем здоровья, гармонии и процветания!)

Алена Чайковская

Благодарю!!! Как всегда все было здорово, душевно, тепло….. как в приятной компании хороших друзей. Люблю Кукумявку

Марина Шевчук

Спасибо за душевный фестиваль и творческую атмосферу!!!

Юлия Яровая

Огромная благодарность организаторам!
Это были замечательные выходные с «Кукумявкой»
Море впечатлений и позитива

Яна Коваль

Все таки это координальная разница: фестиваль в столице и в городе, который стремится встречать душевно и по-семейному. Благодаря организаторам и тем людям, которые приходят.
В принципе, каждый находит свой формат.
Приехала на «Кукумявку» в Днепропетровск впервые. И сразу ощутила эту большую разницу, на контрасте с Киевом.
На мастер-классах уже по определению «все свои». Хороводы, барабанный движ…
Первым делом пошла на бодинамику, понравилась презентация ведущей. С этого все и началось))

Юлия Коваль

Два Кукумявочных дня. Две игры: «Лила чакра» и «Лабиринт отражений: сокровища лабиринта». На фестивалях всегда игры другие, особые. Полтора часа за которые ныряю в Игре в запрос игрока. И приглашаю нырять вам. Соглашаются на такие приключения все))) и вместе находим, Вглядываемся в такие тайны и ценности, которые … Новые… Интересные…. Свои… только лишь раскрыть… Осознать. Искренне. Постигая тайну своего ответа помогаем раскрыть ценное в другом. Вкладывая свою историю жизни, свое настоящее состояние, свои жизненные задачки и неурядицы, инсайты, умения — создаем поле Игры, в которое содержит ответы на запрос каждого в пространстве игры — только возьми.

Наталья Полищук

Огромная благодарность организаторам за такой душевный, интересный и насыщенный, просто чудесный фестиваль! Ребята, вы — волшебники!

Олег Казаков

Чудесный фестиваль Кукумявка!

Он тёплый и душевный. Атмосфера одной большой семьи. Конечно, возможно еще не все родственники знакомы, но с каждым днём фестиваля всё больше близких и созвучных людей знакомятся и устанавливают незримые связи. Тонкими нитями наших сердец.
Большая благодарность организаторам фестиваля: Лене Астафьевой и Виктору Кривохату — они задали тон и звучание ему. Благодаря им и всем нам он получился таким.
Хочется еще и еще! Приходите на будущие фестивали, зовите друзей. Наполняетесь атмосферой сказки и теплоты — она наполнит вашу Жизнь очень ценным!

Ура!

Сергей Зайцев

Фестиваль который открывает способности в чело веках, ощущать и чувствовать жизнь внутри и снаружи, реальное само- познания своего предназначения ,работа с физическим телом разными методами — альфа гравети и флешь йога это супер!реализация любимого дела, как материализовать свои желания вопросы и ответы через психологические игры с грамотными мастерами.СОВЕТУЮ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ,выходите из комфортных зон ,вокруг так много интересных людей и занятий просто супер!

Ирина Дронь

Спасибо Организаторам за Фестиваль «Кукумявка»!!!

Астафьева Елена

Огромная благодарность волонтерам фестиваля:
Михаилу Герасименко,
Лилии и Ярославу Руденко,
Алексею Забуле,
Марине Шевчук,
Дмитрию Цегельнику,
Виктору Полтавцу,
Михаилу Товстоусу,
Ирине Ким,
Богдану Заборе, Богдану и Марине.

Николай Хоменко

Творческая мастерская ХОМЕНКО-АРТ выражает огромную благодарность фестивалю КУКУМЯВКА!
Прекрасная творческая атмосфера, море улыбок, позитива и саморазвития!!!! УУУХ!!! Продолжайте в том же духе )
Давайте не останавливаться и продолжать творить!!!!

Виктория Зингер

Спасибо большое за возможность участия на фестивале! Было всё очень душевно и с любовью к каждому участнику. Поразило, что даже в номерочки было вложено тепло Вашей души)
Всех благ вам! До новых встреч!

Фестиваль Кукумявка 2020 | Разработано RICH ILYICH