КУКУМЯВКА


Фестиваль позитивной трансформации жизни

21-24 августа


Территория счастливых людей

+38 (097) 797-01-97

Фестиваль позитивной трансформации жизни КУКУМЯВКА 3-4 октября 2015 г.

3 октября дуют сильные ветра, именуемые в народе- Астафьевы ветры. В этот день отмечался праздник мельников — людей, которые воспринимали ветер не как врага, способного погубить урожай, а как друга, помогающего вращать лопасти мельницы. Сама мельница заключает в себе символику ветра и воды , а также олицетворяет сбор урожая и плодородие. 2 стихии танцуют в едином потоке -и рождается хлеб, дающий жизнь другим.

Поразительно просто! Каждый раз сначала мы выбираем дату фестиваля, а потом понимаем — что даты сами выбирают нас. Этот фестиваль также проходил в садово-парковом комплексе Сакура. Погода была прекрасная. Мы благодарны всем кто был с нами. Именно вы даете нам силы двигаться дальше.


Отзывы
Алеся Нагорная

Ураааа!!! Вот он первый день!!! Йеехуууууу!!!
Зажгли по полной!!!!
Огромное спасибо Кукумявочники!!!! Вы лучшие!!!! С нетерпением жду завтрашней встречи!!!

Юрий Карлаш

праздник моей души прошел
бомбезно мне ехать не
хотелось как вроде время
замерло а я горю с элементами
и двумя парнями с киева
импровизация это бесконечность которую не
хочется прирывать все моими
поями крутили я чужими это
словами не передашь

Светлана Лукьянченко

Спасибо за фестиваль! Было, как обычно много интересных встреч, общения и потрясающе красивое место! Спасибо, Леночка! Кто хочет завтра сыграть в игру Детские дворики и во вт Империю магов у Олега Иванова, пишите в личку или звоните 0505245669

Игорь Полынкевич

Благодарю Организаторов за всю любовь и тепло которое они вложили в отличный фестиваль.
Благодарю Волонтеров за труд и терпение.
Благодарю Мастеров за то что делаете нас лучше, делясь знаниями и помогая советами.
Благодарю КАЖДОГО Участника за душевную атмосферу, благодаря вам было так весело.

Наташа Варнава

Леночка и Виктор,спасибо большое за такое прекрасное мероприятие!!!Вы большие молодцы!Все было идеально:и атмосфера,и мастер-классы,и погода,и местоположение!!!Мне очень понравилась ваша сегодняшняя игра!!!Вы — ТАЛАНТИЩЕ!!!

Наталія Ціпан

Дякую Всім Всім Всім , хто був присутній на цьому чудовому фестивалі))))) Окрема вдячність організаторам, майстрам, волонтерам — Ви супер))))

Света Воробьева

Спасибо, за фестиваль!!

Тетяна Олегівна

Очень приятно в очередной раз убеждаться, что в нашей стране, в нашем городе масса не просто творческих, талантливых, светлых людей, но людей, стремящихся к познанию человека, мира, осознанию себя.
Спасибо вам, уважаемые организаторы, за то, что вы делаете такую колоссальную работу, и делаете ее с улыбкой.
Спасибо всем присутствующим за атмосферу. Не всегда замечая это, целых два дня в одном пространстве, мы создавали настроение друг друга, и это было нереально мощно.
Начало месяца многообещающее. Благодарю!

Олег Иванов

Вот и пролетело 2 удивительных дня фестиваля.
Благодарю организаторов за приглашение, и за всю любовь и тепло которое они вложили в отличный фестиваль!!!
Благодарю Всех участников моих мастер-классов «Расстановки» и участников игр «Империя магов» и «Детские дворики» , за открытость и за желание менять свою Жизнь!!!
Благодарю КАЖДОГО участника фестиваля за душевную атмосферу, благодаря вам фестиваль был ПРЕКРАСЕН!!!
Желаю Всем Благополучия и Любви))
Всех кто не смог попасть на игры «Империя магов» и «Детские дворики», приглашаю сыграть с нами 5-6 октября в вечернем формате.

Світлана Поліщук

Два волшебных дня вдохновения, открытий, улыбок и обнимашек. Удивительные внутренние проработки находили меня в самых неожиданных местах :) И самое главное Люди! Безгранично добрые, с открытыми сердцами и объятьями. Благодарю всех за это чудесное путешествие.

Елена Гузиченко

КУКУМЯВКА рулит)))) было круто! теперь я знаю фестиваль,на который буду ездить каждый год!

Мария Гаращенко

Вчера провели солнечный день на замечательном фестивале позитивной трансформации «КУКУМЯВКА».
Я так же проводила мастер-класс по основам декупажа в лучах заходящего солнца. Несмотря на надвигающийся холодок от речки и легкую усталость, у моих учениц все получилось. -) конечно МК лучше проводить в тепленькой мастерской, со всеми инструментами под рукой,
Но, всегда нужно пользоваться возможностью расширения рамок комфорта и новыми возможностями !
Спасибо за позитив и трансформации Елене Астафьевой ;) думаю сотворим и не раз что нибудь этакое ;)

Катерина Гордиенко

Привет от Театра огня «ELEMENTS» ! С:

Громадное СПАСИБО участникам фестиваля и МК — вы прекрасные люди с блеском в глазах, обворожительными улыбками и неисчерпаемым запасом энергии и позитива!!!!

Громадное СПАСИБО зрителям вечерней программы фаершоу и последующего фаерского джема — нам было приятно крутить для вас!!!

Громадное СПАСИБО проэкту Бернаут (Киев) и Вогняне Сяйво (Днепродзержинск) — ребята, вы классно крутите! как нибудь повторим :)

Громадное СПАСИБО организаторам за то, что сделали это все возможным и подарили столько радостной энергии в эти солнечные выходные!
Йога для Вас

Всем спасибо, кто был с нами на фестивале Кукумявка! Атмосфера была душевная! Мы встретили прекрасное утро! Кто желает продолжения, встречаемся завтра в уютном зале на Миронова 15!

Виктор Кривохат

Спасибо огромное мастерам, волонтерам, участникам фестиваля и нашим гостеприимным хозяевам! Благодаря чудесным условиям, вкусной еде, высокому проффессионализму мастеров и команды «Сакуры», всеобщей лояльности и открытости работать было легко и приятно, а сама работа превратилась в отдых. Спасибо!!!

Ольга Захаревич

Спасибо за возможность поучаствовать в таком масштабном замечательном фестивале) Любой путешествие ,тренинг ,посещение новых мест несёт в себе открытие и новый опыт ,мы возвращаемся немножко другими ,участие в фестивале принесло мне бесценный опыт и оч много информации! Участие в трансформационной игре «Лила» натолкнуло на новые идеи и мысли ) А участие в роли мастера вдохновило двигаться дальше ,не бояться пробовать новое ))) Спасибо организаторам))) Хочу и дальше совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом)

Дмитрий Журавлев

Спасибо Лене и Виктору . Продолжайте в том же ДУХЕ.

Лиля Руденко

Благодарю организаторов фестиваля за возможность участвовать в этой прекрасном действе, всех мастеров за подаренные знания, за полученные ответы на вопросы. Всем участникам спасибо за приятное общение. Еду новых встреч.

Радомир Сидрагунский

Елена вы молодец. Фестиваль прошел на высшем уровне, так держать.

Гена Гончаровский

Фесты Кукумявки ето круто.

Ирина Дронь

Спасибо организаторам за фестиваль «Кукумявка» :)

Елизавета Черковская

Спасибо организаторам за фестиваль КУКУМЯВКА. Побывала на фестивале на мастер-классе, после которого сегодня попала на семинар к мастеру — безумно довольна и счастлива. Спасибо таким людям, как вы, что организовывают такие фестивали. На семинаре также узнала людей с Кукумявки. Кукумявка рулит!

Сергей Лянной

И снова ОНА — «КуКуМявка»! Уже в седьмая! И это — здорово!
На этот фест езжу с особой радостью. Почему? Да, потому-что весело, задорно, свободно и, как-то по «КуКуМявски» озорно!
Было, как всегда, многолюдно. В этот раз на фест приехало больше ста мастеров, и что немаловажно, теперь его можно считать Всеукраинским, так как делились опытом мастера приехавшие к нам из разных городов.
Как всегда приятно было встретить старых знакомых и «потереться» о нихзаряжаясь позитивом!
Я презентовал на фесте авторскую игру «Семь шагов к себе», которая отлично «вписывается» на большое поле для «ЛИЛЫ».
http://vk.com/lila_dnepr
Благодарю организаторов за «КуКуМЯвку» и приём!
Благодарю участников и мастеров за новые эмоции!
И ОСОБО БЛАГОДАРЮ природу, за то, что 3 и 4 октября нам ещё довелось позагорать под тёплым летним солнышком!!!
Вот такие эмоции! Ку Ку Мяв!
Делюсь!

Фестиваль Кукумявка 2020 | Разработано RICH ILYICH