КУКУМЯВКА


Фестиваль позитивной трансформации жизни

21-24 августа


Территория счастливых людей

+38 (097) 797-01-97

Арт-пикничок 11-12 октября 2014г.

После сентябрьского фестиваля, нам даже не хотелось уезжать домой из леса. Воздух был густым, в нем еще слышались отголоски барабанов, детского смеха, радости и веселья. Совсем не думая, мы заявили следующий фестиваль, но уже в городе — в Парке Дружбы Народов. И снова все повторилось! Люди, не знакомые, но такие близкие, хохот, музыка, хороводы, мастер-классы. А еще была рыжая осень, листья золотые под ногами солнце, небо, дети, собаки, белки…. Вобщем праздник жизни!:-)

Отзывы

Оксана Данилова

Спасибо большое организаторам и всем участникам» Арт- пикничка!»испытали массу положительных,ярких эмоций!рады знакомству с творческими ,увлеченными,яркими людьми,каждый из вас неповторим и интересен по-своему!отдельное спасибо Виталию за хороводы!!!!

Лилия Смирнова

Благодарим Вас, за такое замечательное мероприятие! Присоединяюсь к Оксане. За хороводы Виталию низкий поклон! Масса ярких эмоций и впечатлений! Обязательно продолжайте эту замечательную традицию! Мы Вас поддержим:)) Ждем фото)

Sanna Mana

Благодарю организаторов и участников за позитив)))) Добавляйтесь в друзья, кто был у меня на тантре)))) Люблю Вас)))!!!

Світлана Поліщук

Огромная благодарность мастерам, участникам и особенно Леночке, хозяйке праздника, за два чудесных дня отдыха, позитива и вдохновения. Спасибо всем за радостные лица, открытые сердца и теплые объятья.

Оксана Дон

Спасибо организаторам Арт-пикничка за хороший день, новые знакомства и позитивное настроение!!! Участникам моего мк «Линия Вашей жизни» отдельное спасибо за открытость, доверие и улыбки!!! Присоединяйтесь в друзья, и открывайте себя каждый раз по-новому!!!

Марина Якубович

Благодарю организаторов за чудесный «Пикничок» )))))))))))))) Новые приятные знакомства, новый опыт, море позитива, яркая теплая осень)))) Спасибо от всей души))))) До скорых встреч!!!

Светлана Касьяненко

Спасибо большущее организаторам, мастерам, участникам, фотографам), деткам, лесу, листьям, солнышку). Увезла огромное количество позитива! Рада и открыта новым знакомствам). На всё, что хотела, попасть не удалось, но тем лучше: тем желаннее будет следующий пикничок). Любви!

Виктория Лесных

Спасибо за тепло. За тепло улыбок, тепло участия и сопереживания. Отдельное спасибо за хоровод. Просто потрясающе. )))

Юлия Франко

Спасибо организаторам Арт-пикничка,за чудесный день!!! Было очень интересно,весело и незабываемо !!! Получили массу удовольствия и ярких впечатлений

Svetlana Simon

Арт Пикничок, привет!
БлагоДарим за гостеприимство и хорошее настроение!
Мне и деткам очень понравилось!
Расти большой и развивайся!
Клуб СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ! Мастер класс Йога для детей и родителей!
Руководитель Симон Светлана

Ксения Лищинская

Это было необыкновенно хорошо! Особенно наблюдать за нормальными детьми))) Спасибо оранизаторам, всем присутствующим и конечно же, моим слушателям) До новых встреч!

Елена Кононова

Выражаю свою благодарность за пикничок!)))) Организаторами была создана приятная,уютная и радостная атмосфера. Все сложилось: и погода, и место, и сами люди! Урааа!!!)))

Елизавета Ткачева

Это были два волшебных дня! Огромное спасибо организаторам, мастерам, деткам, всем людям, которые были там! Приехали домой счастливые, наполненные энергией, позитивом и хорошим настроением!

Максим Рысенко

Благодарность организаторам, мастерам и конечно же всем гостям.

До чего чудесно время провели на Пикничке.
И плясали и играли и учились мы в леске.
Осень сыпала нам листья, прямо под ноги ковром.
Солнце радостно искрилось от улыбок этим днем.

Фестиваль Кукумявка 2020 | Разработано RICH ILYICH